Фотосессия для мотивационного урока собрала всех звезд!

Проект "#МывсераЗ/Вные: мотивационные онлайн уроки для глухих и слабослышащих школьников, содержащие истории профессионального успеха людей, имеющих ограничения по слуху".

Мы продолжаем развивать наш Проект, который реализуем для глухих и слабослышащих школьников Ивановской и Владимирской областей при поддержке Фонда президентских грантов.

Сейчас наша главная задача - подготовить мотивационные уроки, которые будут проводиться онлайн, на платформе Zoom, в школе-интернате для детей с особенностями слуха. На каждый класс отведено по два урока. Смысл этих уроков в том, чтобы показать детям, что весь мир открыт для них, что все возможно, и можно выбрать любую профессию. В рамках этого была проведена фотосессия с героями, которые и будут мотивировать детей на реализацию себя в жизни!
Героями выступали люди различных профессий - юрист, бухгалтер, стоматолог, художник и др.

Все эти люди - слабослышащие/глухие, но они профессионалы своего дела и достигли успехов, а теперь на своем примере стремятся вдохновить подрастающее поколение и показать, что ты можешь все!