Гастроли музея «В Тишине» во Владимире

Звуки. Мы окружены ими со всех сторон. Они кажутся нам настолько привычными, что иной раз мы пропускаем их мимо, не заостряя внимания на их источник и смысл. Но примерно 13 млн. россиян не слышат их совсем. Как же они общаются, узнают новое, слушают музыку и признаются в любви? Сложно представить, что на каждый из этих вопросов есть ответ в нашем музее «В Тишине».

Уже второй год Музей «В Тишине» успешно работает в парке Кузьминки-Люблино. За время существования музей посетили более 7000 посетителей и еще около 8000 человек в онлайн формате.

Мы долго мечтали о создании мобильной версии уникального столичного музея «В Тишине», и вот наша мечта началась сбываться!

Музей «В Тишине» выезжает за пределы Москвы и начинает гастрольный тур по городам России с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ передвижной версией.

Первый город наших гастролей - это Владимир.

Гастроли во Владимире начнутся с 15 декабря и продлятся до 31 января 2022 года.

Режим работы музея во Владимире:
Ежедневно, с 10:00 до 20:00
г.Владимир, ул.Большая Московская, д.14

Мы рады подарить жителям и гостям Владимира возможность посетить уникальный музей страны в своем городе, а москвичей ежедневно ждем в основном музее «В Тишине» в живописном парке «Кузьминки-Люблино».