Oнлайн-игра для людей с ментальными особенностями здоровья

Фонд Президентских Грандов13.09.2021 г. в рамках реализации проекта «Инклюзивный музей «В Тишине»: доступные экскурсии онлайн, стажировки и трудоустройство инвалидов по слуху» при поддержке Фонда президентских грантов и Московской городской организации Всероссийского общества глухих была проведена онлайн игра для людей с ментальными особенностями здоровья из Архангельска.

Во время онлайн игры участники показали свои имена на дактильном алфавите и выучили слова «спасибо», «мама», «папа» на жестовых языках разных стран мира, узнали об органах чувств и разных способах восприятия информации.

Благодарим Архангельскую региональную общественную организацию по содействию лицам с ментальными особенностями здоровья «Мост» за участие в Проекте!