Москва, м.Кузьминки, природно-исторический парк Кузьминки-Люблино, 1, стр.12
+ 7 (495) 118 44 45

Oткрытие музея — оазиса тишины в шумном городе

25 сентября состоялось торжественное открытие музея - оазиса тишины в шумном городе.

Мы позволили нашим гостям отдохнуть от шума, и каждый стал частичкой тишины. Во время открытия посетители вступали в молчаливый диалог с мимом, играли с фокусником, смогли нарисовать шаржи и портреты вином, получили послание от тишины и сделали яркие фотографии в современных локациях музея. А главное - первыми посетили экскурсии в тишине! Мы благодарны всем кто, разделил с нами праздник!

Проект был создан командой музея при методической поддержке МГО ВОГ. Все экскурсионные задания и дизайн уникальны, а музею нет аналогов в России.

Приходите! Тишина бросает вызов!

Ежедневно с 10.00 до 21.00, музей-заповедник "Кузьминки-Люблино" - м.Кузьминки, Кузьминский парк д.1, стр.12.