Москва, м.Кузьминки, природно-исторический парк Кузьминки-Люблино, д.1, стр.12

Заключительный урок толерантности в музее «В Тишине»

В течение трех весенних месяцев в музее «В Тишине», в рамках выигранного АНО «В Тишине» гранта Мэра, проходила реализация социального Проекта «Мы все раЗ/Вные - внеклассные интерактивные уроки толерантности», который направлен на решение проблемы отсутствия терпимости и неготовности здоровых школьников к взаимодействию с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья. За это время в уроках толерантности приняли участие более 600 школьников г.Москвы.

16 мая, при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, состоялся заключительный урок толерантности в музее для учащихся 5-х классов ЮВАО г.Москвы.

На заключительном мероприятии присутствовали:
– куратор гранта Ильиных Е.А.,
– руководитель музея «В Тишине» Айзина М.И,
– руководитель АНО «В Тишине» Барсукова Т.А.,
– фотограф от «Душевной Москвы», предоставленный на мероприятие на безвозмездной основе.

Завершая наши внеклассные интерактивные уроки толерантности, мы благодарим администрацию ГБОУ «Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова» и ГБОУ «Школа № 641 имени Сергея Есенина», всех учеников 5-х классов за участие в Проекте и поздравляем с окончанием учебного года!

Желаем школьникам оставаться такими же дружными, смелыми, толерантными и всегда спешить на помощь своим одноклассникам и окружающим людям!