Директор музея «В Тишине» на Всероссийском женском бизнес-форуме «Вместе» — Необычный интерактивный музей «В Тишине»

Директор музея «В Тишине» на Всероссийском женском бизнес-форуме «Вместе»

17 мая в Туле состоялся Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» с участием Марии Айзиной — основательницей музея «В Тишине».

Форум объединил женщин-лидеров из разных регионов страны для обсуждения роли женщин в современном мире. А также подходов к решению проблем в развитии и поддержке женского бизнеса.

Организаторами Форума выступили «Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов», Тульская региональная общественная организация содействия развитию бизнеса «Клуб женщин-предпринимателей». Форум состоялся при поддержке Правительства Тульской области.

В «Союзе женщин России» немало примеров успешного ведения бизнеса, когда общественная инициативность активистов рождает перспективные идеи для запуска новых предпринимательских проектов.

Итогом форума в секции «Социальное предпринимательство» стала передача гражданской инициативы по внесению изменений в законодательство, регулирующее социальное предпринимательство.

Основательнице музея «В Тишине» Айзиной Марии Игоревне была вручена благодарность за участие в форуме.