Как я провел это лето — Необычный интерактивный музей «В Тишине»

Как я провел это лето

Помните, как все мы в школе дружно писали сочинение “Как я провел это лето”? Кому-то это давалось легко — вспомнить и перечислить фонтан событий, случившихся на каникулах. А кому-то приходилось приложить усилия и потормошить свою память. Поверьте, с нашей помощью вашим детям не нужно будет для этого напрягаться.

Наш Музей «В Тишине» гарантирует, что это лето обязательно запомнится. Пара часов, проведенных с нами, станут небывалым приключением в праздничной атмосфере. А еще у ваших детей останутся приятные воспоминания на весь год о новом жизненном опыте, ведь кто-то из них впервые.

• научится говорить жестами,
  • делать шоколадные конфеты,
  • ощутит особую сплоченность в семье,
  • узнает новые командные игры,
  • расширит границы своего детского мира,
  • станет более чутким,
  • поймёт разницу между слушать и слышать.

Конечно, у каждого останутся свои впечатления и воспоминания, но, уверены, что их объединит атмосфера волшебства, в которую вы сможете окунуться «В Тишине».

А отзывы родителей на Яндексе тому подтверждение:

Отзыв Ирины полностью и подробное описание, что же было увлекательного на экскурсии, чем поразил квест и как готовили конфеты своими руками, вы можете прочитать здесь

Еще больше отзывов о нашем Музее в заповеднике Кузьминки-Люблино вы найдете по этой ссылке https://yandex.ru/profile/101886012762

Мы очень признательны гостям за то, что в суматохе будней они находят время для добрых слов в наш адрес. Это очень ценная обратная связь — ваши эмоции, впечатления, мысли, ваше желание вернуться к нам еще раз. Ваша поддержка — источник новых идей и активностей.

Пока дети разъехались на каникулы и до конца лета действуют ограничения на массовые посещения, к сожалению, мы не проводим групповых экскурсий. Но с сентября будем рады принять всех ребят!

А пока приходите к нам семьей, с друзьями и сделайте свое лето еще ярче!