OТКРЫТИЕ МУЗЕЯ — ОАЗИСА ТИШИНЫ В ШУМНОМ ГОРОДЕ — Необычный интерактивный музей «В Тишине»

OТКРЫТИЕ МУЗЕЯ — ОАЗИСА ТИШИНЫ В ШУМНОМ ГОРОДЕ

25 сентября состоялось торжественное открытие музея — оазиса тишины в шумном городе.

Мы позволили нашим гостям отдохнуть от шума, и каждый стал частичкой тишины. Во время открытия посетители вступали в молчаливый диалог с мимом, играли с фокусником, смогли нарисовать шаржи и портреты вином, получили послание от тишины и сделали яркие фотографии в современных локациях музея. А главное — первыми посетили экскурсии в тишине! Мы благодарны всем кто, разделил с нами праздник!

Проект был создан командой музея при методической поддержке МГО ВОГ. Все экскурсионные задания и дизайн уникальны, а музею нет аналогов в России.

Приходите! Тишина бросает вызов!

Ежедневно с 10.00 до 21.00, музей-заповедник «Кузьминки-Люблино» — м.Кузьминки, Кузьминский парк д.1, стр.12.